Как оформить доверенность на свекровь для получения документов по государственной квартире, полученной 4,5 года назад
Я получила квартиру как сирота 4,5 лет назад пока она государственная и через полгода будут передавать в собственность. Так как я нахожусь в другом городе приехать не могу для получение и хочу сделать доверенность на свекровь что бы она могла место меня получить документы. Какую мне надо доверенность оформить на свекровь?
Нотариально удостоверенную доверенность с правом подавать документы на передачу квартиры в собвеснность, для ченго получать и предоставлять все необходимые документы, справки, подписывать все документы, регистрировать право сосбвенности в Управлении Росреестра и совершение всех действий связанных с ипсполнением этого поручения. Подробно полномочия распишет нотариус.
В любом случае Вам необходимо обращаться лично к нотариусу, описать ситуацию и уже там согласовать передаваемые полномочия со специалистом.