Я гражданка Рф муж гражданин Кыргызстана, хотим подать документы загс, вот хотела узнать какие именно нужны документы.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимы Ваши паспорта, перевод паспорта супруга, квитанция об оплате гос. пошлины, справка о том что Ваш супруг не состоит в браке в Кыргызстане.