Куда устанавливать знак инвалид на авто, полученный в МСЭ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Конкретных требований, касающихся места размещения законом и правилами ДД не предусматривается.
Единственное условие касается того что, табличка не должна препятствовать обзору водителя и наклеиваться на переднее и заднее стекла транспортного средства.
В МСЭ по новым законам выдают один знак.
Да это действительно так. Знак инвалид на автомобиле согласно ПДД может устанавливаться по воле водителя, у которого имеется на это основание. Клеится он на ветровое или на заднее стекло.