Казань, 05.10.2018, 12:40

Меня интересует информация о ДТП, которое произошло в предыдущим владельцем моего автомобиля.

Вопрос №14667966 из г. Казань
опубликован 05.10.2018, 12:40
Меня интересует информация о ДТП, которое произошло в предыдущим владельцем моего автомобиля.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте ГИБДД есть информация только о дате и времени. Но нет подробностей-с кем было столкновение, при каких обстоятельствах, какие элементы были повреждены, какого рода повреждения. Слышал, что подобную информацию может предоставить Российский союз автостраховщиков... но они отказались предоставить информацию.

08.10.2018, 09:45

Подобную информацию РСА не предоставляет. Если автомобиль обслуживался у официального дилера, то можно договориться с сотрудниками о предоставлении информации по предыдущим обращениям, но только договориться, обязанности в предоставлении такой информации, увы, ни у кого нет.

08.10.2018, 09:47

Вы можете посмотреть информацию на сайте гибдд.

05.10.2018, 14:07

На сайте ГИБДД есть информация только о дате и времени. Но нет подробностей-с кем было столкновение, при каких обстоятельствах, какие элементы были повреждены, какого рода повреждения. Слышал, что подобную информацию может предоставить Российский союз автостраховщиков... но они отказались предоставить информацию.

08.10.2018, 09:45

Подобную информацию РСА не предоставляет. Если автомобиль обслуживался у официального дилера, то можно договориться с сотрудниками о предоставлении информации по предыдущим обращениям, но только договориться, обязанности в предоставлении такой информации, увы, ни у кого нет.

08.10.2018, 09:47