Как оформить документ о том, что супруги не проживают вместе и не ведут совместного хозяйства с 1995 года

• г. Жалалабат

С супругом не проживаем совместно с 1995 года но развод не оформлен до сих пор... как составить документ о том, что мы совместно не проживаем, не ведем совместного хозяйства и он у меня никогда не был прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением о расторжении брака. Другие документы не будут иметь юридическую силу.