В данной квартире я не проживаю, так как есть в собственности квартира в другом городе где я и проживаю с детьми.
Я зарегистрирована с 2 несовершеннолетними детьми в квартире своей тёти.Квартира в её собственности. Она умерла и дарственную написала другой родственнице. В данной квартире я не проживаю, так как есть в собственности квартира в другом городе где я и проживаю с детьми.
Лучший ответ
Конечно, могут вас выписать. Права несовершеннолетних в данном случае нарушены не будут. У них есть другое жильё, а указанным Вами жильём Вы не пользовались, поэтому утратили право пользования . Новый собственник без труда снимет вас с регистрации через суд.
спасибо
Да, могут на основании ч.4 ст.31 ЖК РФ .