Расширение балкона вызвало возмущение соседей из-за проблемы с сушкой тюлей - будущий суд указывает на наличие лицензии
Леценнзия от компании которая расширяла нам балкон что на 30 см можно увеличить балкон кто то же даёт им эти рецензии это же законо?
Здравствуйте!
Вам нужно узаконить произведенные изменения (перепланировку) в судебном порядке, с приложением заключения строительно-экспертной организации о том, что произведенные вами изменения не угрожают жизни и здоровью граждан и не нарушают правила противопожарной безопасности.
Добрый день. А какая у Вас есть лицензия? Вообще-то увеличение балкона без разрешения ОМС на реконструкцию нельзя, если сделали без разрешения то Вас обяжут привести все в первоначальное состояние.
Здравствуйте!