Подсчет суммы выплат в соответствии с Законом РФ - помощь неработающему гражданину с состоянием здоровья
Не бойтесь, почитайте, мжетбыт и узнаете, много же источников информации и дезинформации есть, в этом суть же вопроса, но всё=найдму, кнопку, чтобы сказать Спасибо за ответ!
Это порядка 70 000 рублей.
Уважаемый Андрей!
К сожалению, я не являюсь специалистом по семейному праву. Очень жаль, но боюсь своим ответом ввести Вас в заблуждение.
В таком случае расчет производится исходя из среднемесячной по РФ. Вам судебный пристав рассчитает бесплатно.
Это порядка 70 000 рублей.