В каком случае школа имеет право ставить ученика на внутришкольный учет?

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В каждой школе вырабатываются свои правила постановки на внутришкольный учет, а также свои условия и причины для постановки на этот самый учет. Так что узнавайте непосредственно в школе у директора.