Возможность написать доверенность на продажу гаража, на основе полученной ранее от отца доверенности

• г. Краснодар

На меня написал отец доверенность на продажу и та гаража, я в другом городе нахожусь, могу ли я написать доверенность по этой доверенности, или нужно чтоб отец написал доверенность на другое лицо чтоб продать гараж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

День добрый! Сможете ли Вы передать право по доверенности другому лицу указано в Вашей доверенности. Почитайте текст, там точно указано с правом передоверия или нет.

Здравствуйте.

В Вашей доверенности от отца должно быть указано, что она выдана с правом передоверия. Тогда Вы сможете передать свои полномочия другому лицу.

Благодарю за Ваше обращение.