Моему мужу 36 лет, мне - 35. У нас дочь - 6 лет. Можем ли мы претендовать на ипотеку по программе "Молодая семья"? ''
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете, см. Постановление областного Правительства от 30.04.14 № 302; и Постановление от 17.06.11 № 466. Порядок оформления ипотеки. Молодая семья в Нижнем Новгороде Ее участниками могут стать супруги, а также одинокие матери и отцы до 35 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за помощь!