Возможно ли продать участок на основании документа на наследование?

• г. Томск

Получили документы на наследство, по наследству хотим продать участок, обязательно его оформлять на свое имя или можно продать на основании документа на наследование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Переходит права собственности следует оформить в регистрационной палате. Иначе у нового собственника могут возникнуть проблемы при регистрации права собственности на него.