Скажите пожалуйста, сама я замужняя женщина, но родила ребенка от другого, может ли ребенок претендовать на наследство в не браке.

• г. Бобруйск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В любом случае ребенок будет являться наследником своих родителей, не важно как именно родился ребенок. Если Ваш законный муж признает ребенка, и будет оформлен отцом, то ребенок будет Вашим наследником и наследником Вашего мужа, если суть вопроса такова.

С Уважением!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, если он не признан отцом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.