Стоимость услуг адвоката по организации похорон ветерана боевых действий через военкомат в Санкт-Петербурге
Сколько будут стоить услуги адвоката, по вопросу похорон ветерана боевых действий через военкомат (сбор документов, получение выплат) ? В СПб?
Обратитесь в любую адвокатскую контору Спб и ЛО к любому адвокату. Можете позвонить либо написать. Стоимость услуг у всех разная. Зависит и от опыта и знаний и от много.
Здравствуйте, Виктория!
По данному вопросу Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату на нашем сайте. Выбираете поиск юриста, пишите г. Санкт-Петербург и выбираете понравившегося юриста. Пишите ему в чат и договариваетесь о стоимости услуг.