Проиграл очень много денег в онлайн казино поможет ли мне кто нибудь из вернуть?

Вопрос №14670320 из г. Балхаш
опубликован 06.10.2018, 02:52
Проиграл очень много денег в онлайн казино поможет ли мне кто нибудь из вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Казино, это всегда риск на который Вы согласились, когда ставите свои финансовые средства.

Если казино работает легально, то у Вас нет шансов вернуть деньги.

Но Вы можете оформить жалобу в Прокуратуру.

06.10.2018, 10:03

Как узнать что они легально работают? Что с них требовать?

06.10.2018, 10:57

Наличие подтверждающих документов, и зависимости от страны регистрации казино.

06.10.2018, 10:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских