Я воспитатель. Иногда выплачивают стимулирующие, но с них высчитывают подоходный налог. Имеют ли они на это право.
Лучший ответ
Да имеют право высчитывать НДФЛ потому что согласно статье 217 НК РФ стимулирующие выплаты не освобождены от уплаты НДФЛ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))