Спор о возврате автомобиля после закрытия кредитного договора - права пристава и аргументация невозвращения из-за неоплаченного долга
Лена, судебные приставы были и остаются малограмотными должностными лицами. Я Вам советую следующее. Если вы все оплатили, подготовьте два экземпляра письма (обращения) к судприставу о том, что вы погасили задолженность, приложите копию подтверждающего документа, сдайте это все в канцелярию, на другом экземпляре, они должны поставить штамп. Подождите, примерно, 10 дней, нет ответа отправляйте заявление в суд по форме КАС РФ, на неправомерные действия судпристава. Вам важно не пропустить срок давности, для обжалования действий судпристава закон дает только 10 дней. Обращайтесь ко мне, я Вам помогу. Только не пропустите срок!