Что делать если при строительстве многоквартирного жилого дома застройщиком допущена ошибка?

Вопрос №14670628 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 06.10.2018, 08:11
Что делать если при строительстве жилого дома допущена ошибка? Не работает вентиляция. Пошаговая инструкция.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации - кто строил - самостоятельно или сторонняя организация?

06.10.2018, 08:12

Многоквартирный жилой дом. Застройщик ООО "Империал".

06.10.2018, 08:35

Нужно обратиться с исковым заявлением в суд, составлять его следует в соответствии с ГПК РФ, если вам нужна помощь в его составлении, заказывайте работу в эл почту юристу.

06.10.2018, 08:40

То есть у Вас долевое строительство? Сейчас необходимо сначала предъявить застройщику письменную претензию на основе норм ГК и договора, подробнее написано Вам в личку.

06.10.2018, 08:40