Мне нужна справка для возвращения на родину. Где и как можно получить?
Добрый день, Зулхумор, все вопросы, связанные с миграцией, отнесены к компетенции МВД России, поэтому начните свое обращение, именно, с этого органа.
С уважением, Тюрьмина Г.А.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в Генконсульстве вашей страны и получите справку на выезд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.