Где зафиксировать побои в Можайском районе г.Москвы и получить справку для суда?

• г. Москва

Где можно зафиксировать побои в Можайском районе г.Москвы? Обидчик позавчера нанес легкие травмы на лице. Но собирается подать в суд. Могу ли я зафиксировать побои. Я позвонил в травмпункт больницы №14 и мне сказали, что они справок не выдают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Побои можете зафиксировать в любом травмпункте.

Можайское шоссе, д. 14

Район: ЗАО, Можайский

Кунцевская, Молодежная

Телефон: 8(495) 443-74-82

В травмпункте обязаны зафиксировать Ваше обращение и телесные повреждения.