Незаплаченная зарплата - как взыскать долги с генерального директора и учредителя компании

• г. Иваново

Работала в фирме, не заплатили з\п.Подала в суд выдали исп. лист на фирму. На сегодняшний день фирма закрыта, за ней долги по налогам.

В выданном исп. листе указана только фирма, однако ген. директор и зарплатной рукой было одно лицо как тогда, так и сегодня. Указанное лицо " должник " по з\п до сих пор ведёт предпринимательскую деятельность, имеет уставной капитал как и несколько его фирм (от 7 до 10).

Вопрос: Как составить жалобу, либо исковое заявление, чтобы взыскать денежные средства по исп. листу именно с ген. директора (он же гл. бухгалтер, учредитель)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.