Хочу сменить фамилию есть судимость незначительная 264 ст ч 1,мешает трудоустройству, поможет ли мне это при проверки СБ.

• г. Пермь

Хочу сменить фамилию есть судимость незначительная 264 ст ч 1,мешает трудоустройству, поможет ли мне это при проверки СБ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений,

в полицейский базах будет значится Ваша предыдущая фамилия и соответственно предыдущий паспорт, при помощи этих данных (в случае если вдруг СБ имеет доступ) легко установить Вашу биографию. Кроме того, если даже СБ не имеет связей, то с Вас могут потребовать справку о судимости, а в базе информационного центра МВД также будет значится смена вашей фамилии и указывать все данные о судимостях (погашены они или действующие)

С Уважением!