Обвиняемый, осужденный в 2008 году, доказал лживость эксперта после независимой экспертизы, вызванной в 2011 году. Есть ли ограничения по срокам о подаче заявления прокурору по статье
Обвиняемый осужден в 2008 году, была заказана независимая экспертиза в 2011 году каторая потвердила лживость эксперта из уголовного дела. Подача заявления прокурору в порядке ст. 307 УК РФ, есть ли по этой статье сроки?
Лучший ответ
Уважаемая Елена Александровна,спасибо Вам за ваш ответ,всего Вам самого наилучшего. С уважением Владимир.