Где можно найти понятие "врезка" в водопровод?
Здравствуйте.
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29.07.2013 N 644, "самовольное пользование централизованной системой холодного водоснабжения и (или) водоотведения" - пользование централизованной системой холодного водоснабжения и (или) централизованной системой водоотведения либо при отсутствии договора холодного водоснабжения, договора водоотведения или единого договора холодного водоснабжения и водоотведения, либо при нарушении сохранности контрольных пломб на задвижках, пожарных гидрантах или обводных линиях, находящихся в границах эксплуатационной ответственности абонента (при отсутствии на них приборов учета), либо при врезке абонента в водопроводную сеть до установленного прибора учета.
Здравствуйте,
В законах таких вещей Вы не найдете. Кроме того, непонятно, что конкретно Вас интересует в этой области.
Желаю Вам удачи и всех благ!
В технических условиях на установку узла учета холодной воды написано: " До узла учета не должно быть врезок водопровода" А что подразумевается под врезкой?