Имеет право банк выдавать кредит не имея на это лицензию?
Лучший ответ
Банк вообще не можете работать без лицензии. Можете написать об этом жалобу на сайте ЦентроБанка, и заявление в Налоговую инспекцию по факту незаконного предпринимательства.
Добрый вечер Андрей! При отзыве лицензии Банком России у кредитной организации, все операции с денежными средствами прекращаются.