Как вернуть деньги за недоказанные услуги и что делать, если человек не отвечает?

Как вернуть деньги за недоказанные услуги?! Оформили договор в обычной форме с частником, который изготавливает Мебель, оплатили 70% от стоимости, по договору срок 31 день. Сейчас уже срок истёк и человек не отвечает на звонки! Каким образом нам вернуть деньги? Можно ли обратиться в суд? Если да,то помяните пожалуйста порядок действий Заранее спасибо.
Лучший ответ

Сначала необходимо направить письменную претензию с указанием требования. В случае неудовлетворения требования обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.

Добрый вечер Мария! Необходимо обратиться к этой фирме с претензий о возврате денежных средств, потом уже в Суд подавать исковое заявление.