В случае признания сделки недействительной, какую сумму продавец будет должен вернуть покупателю?

• г. Краснодар

В договоре купле-продажи дома указана цена в два раза меньше реально уплаченной покупателем. Но при этом, продавцом написана расписка о получении реальной суммы. Свидетелями написания расписки является сам покупатель и его близкий родственник. В случае признания сделки недействительной, какую сумму продавец будет должен вернуть покупателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указанную в договоре - мало ли за что деньги дополнительные выплачены.