Когда можно подать на условно-досрочное освобождение (УДО) при условном осуждении на 3 года и последующем осуждении на 3 года за другое преступление?

• г. Екатеринбург

Если был осуждён условно на 3 года по 228 за хранение, через год осуждён по 158.3 дали 3 года, отсидел 2 года 4 месяца, когда можно подать на УДО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уже можно.