Моего сына били первый год по животу рукам и коленкам его классный руководитель и в сентябре его новая учительница

Моего сына били первый год по животу рукам и коленкам его классный руководитель он встал наркозным не любил школу у него начались кошмары он плохо ел, у него упала его самооценка и он стал говорить что он тупой я все это постепенно замечала после 4 месяцев как только мы пошли в первый класс, а также отстал от сверстников та база с какой подготовкой он приш 4 л в школу почти мои вместе с ним занятия дома п 4 рвые месяцы 4 месяца каждый день затем из за того что он начал 3 апоизничать стал пдаксивым мои занятия стали дома ч ним реже так как я смотрела на его состояние и не хотела лишний раз травмировать ребенка поэтому домашние задания мы стали делать р 4 жк так как после школы он оставаться на продление. Учителя на продление я всегда не заставила и я уже догадывалась что она с ним не занималась. Несколько раз говорила учитель что не вижу роста у ребенка что он не набирается новых слов и не любит приходить школу может есть кто-то кто обещает его на что она позволила руками и говорила что он переутомился, хотя в детские центры 3 окторые он ходил до школы он ходил с удовольствием. Подходила и к директору чтоб он перевел сына в другой класс так как ему не нравилась и мне также его хитрая классная руководитель 6 а что директор отв 5 тил потерпеть и переведет его со следующего года. Ходит в к неврологу и к увржиологу так как с прошлого года я услышала в его сердце аритмии и тахикардия, кардиолога махнул рукой и сказала что аритмии у детей бывает можно не беспокоиться я конечно была возмущен так как я сама терапевт я поняла что кардиолог не был умным. Это идет патология если изм 5 няется ритм сердца но гевропотолог просил не беспл 4 оиться и выписана сына валерианка лекарственная, корвалол, Gamalette, прочитала инструкцию гамалетте там написано противопоказано детям до 18 лет, после этого я ему не дала хотя и купила и те настои они были специфическими ребенок отказался пить, я просто покупала хорошие витамин в надежде улучшить его аппетит и с помощью хорошего питания и прогулки в местах где ему нравится я помогу больше давая 5 му всегда позитивный настрой что я и делала. В этом году он перешел во второй Новый класс получив отзыв от директора что этот руководитель беременная была на 5 месяце лучше и поможет сыну догнать сверстников, но как я ее цвиделв она была иакая же молодая и плюс беременная я сразу погяла что это учмтель как бы не срывала вск свою нервозность на моего свна, что в последствии я и узнала в одие прекраный день. ЭТА его руководительНИЦА БЫЛА УЩЕ ХУЖЕ ЧТО Я УЗНАЛА У СЫНА ПОТОМ. УЖЕ С НАЧАЛА СЕНТЯБРЯ Я ВИДЕЛА СИЛьныйЙ ИСПУГ У РЕБЕНКА КОГДА САДИЛИСь ЗА УРОКИ КОНЕЧо Я СТАЛА ВОЛНОВАТЬСЯ, ЗАТЕМ НЕРВОЗНОСТЬ, кровоизлияния мелкие в белках сына водила к офтальмологу он сказал наверное конюктивит прописал ципрофлаксацин капли и офтальмоферон. Канала вроде потихоньку проходили на следующий день опять после школы возвращались по краям белков красные капилляры. Ребенок начал жаловаться опять на 6 оловные боли, боли в животе плече и суставах. Перев 4 ла сына на диету, кисломолочные сладковатые йогурты, геркулес молочный, бананы абрикосы иябло 4 о овощи тыква и котлеты парные потом у ребенка до диеты началась нехват 4 а кислорода и тахи 4 ардия как только мы сводились 9 а УРОКИ. Потом 6 очью случиться приступ сеид 2 а удары в минуту были у 8 летнего ребенка 125. Вместе С аритмией дала ПАНАНГИН ЧТО БЫЛ ДОМА СЕРДЦЕ УДАРЫ СТАЛИ 120 И ОН УСНУЛ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬКУПИЛА ВС 5 НЕЬБХОДИМОЕ ДЛЯ ЕГО СЕРДЦА ПАНАНГИН ПАНТОКАЛЦИН, ВАЛЕРИАНКА В ТАБЛЕТКАХ И ДИЕТА И БОЯРЫШНИК А ТАКЖЕ СХОДИЛА К КАРДИОЛГГУ И КАРДИОЛОГО ДОПОЛНИЛ МОЕ ЛЕЧЕНИЕ КРАТАЛОМ ЛЕЧИЛА ОТДЫШКА ПОСТ 5 ПЕН 6 О НАЧАЛА ПРОХОДИТЬ НО 6 ОЛОВНЫЕ БОШИ Кровоизлияния е небольшие по краю белков и резкая низкая самооценка у него СТАЛА проявляться больше, несколько раз заметила что его учитель неправильно себя вела с моим сыном то есть за правильные примеры ставила 3 унижала его тупым и в последствии я выяснила что беременная его била каждый день по голове плечам животу и котенка а прежняя била по животу котенка а и рукам. Нем 4 дленно в этот день обратилась к участковым, ЗАТЕМ но он не поверил ни мне ни моему сыну а поверил этим хитрая лживыми учителям затем милиционеры сказали мне если я проведу сама расследование у докторов о состоянии сына и если он выявил у сына признаки отклонений травмы они начнут расследование. Я сказала что синяков у ребен 4 а не выявить так как они бил в места где не появляются синяки, но я 5 ачала исследования здоровья сына чтоб доказать что ой сын говорит ПРАВДУ и что все состояния его болезни которые я лечила с прошлого года и были в результате побоев и морального во жен я моего сына слушая ему что он тупой, чисто тоже отразилось на его психике и низкой самооценке. При показала признаки косвенного внутри черепного давления это показа что ребенок развивался правильно с рождения но их заключение это очаг патологической активности в затылочном отведения, активность организованная, альфа ритм заостренной вершиной, бета активность ритмического характера, тэта ритм-регистрируется диффузор центральной областях, дельта активность выраженной слабо, максимальная активность и эпи комплексы не выявляются, билатерально синхронные вспышки колебаний не выявляются, изменений это при функциональных нагрузках не выявлено. Потологию внуьрияерепного давления и некоторые отклонения в состоянии здоровья мой сын приобрел после посещения этой школы а именно после психического и физического насилия от классных руководителей, но к сожалению никто мне и моему сыну не поверил кроме психолога ко орая сразу сказала это в результате некомпетентных учителей, так как к ней уже не раз обращались родители 1 и 2 классов которых били в школе учителя. ПОДСКАЖИТЕ ЯТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК МН 5 НАКВЗАТЬ УЧИТЕЛЕЙ КОТРЫЕ ПРИНЕСЛИ УРОН ЗДОРОВЬЮ МОЕГО РЕБЕНКА В ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ И ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ. ОБРАЩАЛАСЬ ТАКЖЕ ЗА ПОМОЩЬЮ К МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ, В ГОРНО, РУВД, ПРОШЛА ИХ ЭКСПЕРТИЗУ, НО НИКТО НЕ ПРЕДПРИНЯЛ 6 ИКАКИХ МЕР ПО ОТНОШЕНИЮ К УЧИТЕЛЯМ. ОНИ КАК ВСЕГДА ОСТАЛИСЬ БЕЗНАКАЗАННЫМИ И С ДОВОЛЬНЫМИ ЛЖИВЫМИ ЛИЦАМИ ЧТОБ САМ БОГ ИХ НАКАЗАЛ! СЕЙЧАС СЫН ОСТАЕТСЯ ДОМА ЛЕЧУ ЕГО ДОМА И САМА ЗАНИМАЮСЬ С НИМ С ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ. ЖДУ ВАШЕГО СОВЕТА КАК МНЕ НАКАЗАТЬ ЖЕСТОКИХ УЧИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ НАНЕСЛИ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ МОЕГО СЫНА В СЕРДЕЧНОМ И ДРУГИХ ОРГАГАХ. Обрпщалась и к адвокату но и он прослушал мимо ушей. Телефон что указала в запрлнении анкеты не вмещалься поэтому напечатала на письме Спасибо за терпение. Мобильный +998911928840 жду с нетерпением ответа.
Лучший ответ

Добрый день. Скорее всего в ы не сможете доказать в суде причинение вреда здоровью ребенка учителями. Т.к. суду нужны доказательства - ст.56 ГПК РФ. Аудио видео, кроме того судебно-медицинская экспертиза может подтвердить. Если ребенок ослабленный по здоровью нужно следовать рекомендациям психолога, неврапатолога, кардиолога. Которые могут проанализировать состояние здоровья ребенка до 1 класса и до настоящего времени. А затем исходя из данных обстоятельств нужно подумать подавать в суд или нет удачи вам и всего хорошего.

Благодарю за грамотную консультацию!