Если покупается машина в браке как сделать чтобы она принадлежала только одному из супругов?
Если покупается машина в браке как сделать чтобы она пренадлежала только одному из супругов?
Лучший ответ
Оформляйте это транспортное средство на кого то из супруга, но учтите, что при разделе имущества такой автомобиль подлежит разделу в равных долях. Можете заключить брачный договор и вот тогда машина будет принадлежать кому-то одному.
Спасибо за понятный ответ!