Оплата за квартиру в долевой собственности - до или после государственной регистрации договора?
Покупаем квартиру находящуюся в долевой собственности, оформление у нотариуса! Как лучше произвести оплату за купленную квартиру, сразу при оформлении договора купли-продажи или после государственной регистрации договора?
Лучший ответ
Расчет производится в момент регистрации сделки у нотариуса. Нотариус об этом спросит у Вас. удачи вам и всего хорошего.
Спасибо, я у Вас в долгу!