Можно ли мне получить денежный перевод по золотой короне без регистрации, если я не являюсь гражданином России.
Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» представляет возможность отправки и получения перевода на территории Российской Федерации и стран ближнего зарубежья, при этом ограничения для статуса получателя, то есть является ли он резидентом или нерезидентом той страны, в которой находится, не установлено.
Для отправки перевода необходимо будет указать ФИО получателя, страну и город получения перевода. Точный адрес проживания получателя не требуется – достаточно указать только город, а Вы уже сами сможете выбрать, в каком пункте удобнее получить деньги.