Проблемы с незаконными квитанциями от ремонтирующей компании в Мордовии - свидетельство существования аферы

У нас в мордовии ремондис совсем обнаглел, присылает квитанции, но мы договор не заключали, говорят договор аферты есть, мы живём в деревни, ихними услугами не пользуемся, отходы сами перерабатываем, у нас семья многодетная.
Лучший ответ

Если вы не пользуетесь их услугами и не подписывали договор то можете не платить.

спасибо

Но какже ихний договор аферты.