Виза для переезда в Англию после регистрации брака - гражданин Великобритании и незнание английского языка
Мой мужчина гражданин Великобритании, мы хотим пожениться на территории РФ, но после регистрации брака дадут ли мне визу и разрешение для переезда к нему в Англию если я не знаю английского языка а он немного говорит по русски?
Иностранцы, находящиеся в Великобритании по бизнес, рабочим и студенческим визам, имеют право привезти с собой иждивенцев — супругов и несовершеннолетних детей, — на срок действия своей визы.
Главное требование, которое выдвигается в этом случае — продемонстрировать наличие достаточного количества финансовых средств на жизнь семьи.
Если мигрант продлевает свою визу, визу также могут продлить и члены его семьи.