Входит ли работа во дворце пионеров руководителем кружка в педстаж?

Вопрос №14675560 из г. Рязань
опубликован 08.10.2018, 19:34
Входит ли работа во дворце пионеров руководителем кружка в педстаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наталья, работа во Дворце пионеров руководителем кружка в педстаж входит, если осуществлялась до принятия изменений в пенсионное законодательство, когда такая работа перестала входить в льготный стаж.

08.10.2018, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Меня интересует период работы во Дворце пионеров в 1986-88 г.г.

09.10.2018, 08:59

Как показывает судебная практика период работы во Дворце пионеров в 1986-88 г.г. в должности педагога в льготный стаж входит, но ПФР добровольно это не признает.

09.10.2018, 11:35

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034