Привлечение органов опеки и попечительства для решения спора о жилье в муниципальной квартире - опыт и возможности

• г. Москва

Как вселиться в свою комнату в муниципальной квартире, если в мое отсутствие ее заняли родственники. Я молодая мама с несовершеннолетним ребенком. Можно ли привлечь для решения вопроса органы опеки и попечительства и как это сделать, куда обращаться. Есть ли у кого такая практика? У меня судебное разбирательство, родственники подали иск об утратившей право пользования и снятия с регистрационного учета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно отбить этот иск заселяться на общем основании.