Хочу купить готовый бизнес а именно солярий, что мне для этого потребуется? И каких подводных камней можно ожидать!?
Лучший ответ
Чтобы купить бизнес - оформляйте договор купли-продажи. Ст.454 ГК РФ.Что касается подводных камней - всех не перечислишь.
Иван, оформляйте договор купли-продажи данного бизнеса. Заручитесь поддержкой квалифицированного юриста, пусть составит договор. "Подводные камни" могут быть. Например, Вам следует обратить внимание на договор аренды помещения, в котором солярий находится, так как сегодня арендодатель помещения не против солярия, а завтра может продать помещение первому встречному.