Я пенсионер МВД, своего жилья не имею, как получить выплату или квартиру ото государства.
Я пенсионер мвд, своего жилья не имею, как получить выплату или квартиру отоосударства.
Лучший ответ
Уважаемый Евгений! Если во время службы Вы обратились с рапортом о получении единовременной компенсации на покупку жилья и таким образом встали на очередь на получение такой компенсации, то находясь на пенсии Вы могли такую компенсацию получить. Если Вы во время службы не обращались с рапортом на получение компенсации, то к сожалению находясь на пенсии Вы утратили право на получение компенсации на покупку жилья.