Проблемы с топливным насосом - предложения автосервиса и сомнения в честности

Помогите разобраться. На прошлой неделе меняла топливный насос на машине, в автосервисе (1800 насос + 2000 за ремонт). Вчера он снова сломался. Отогнала к ним машину. Сегодня звонить менеджер и предлагает следующие варианты: 1. Они заказывают мне оригинальный насос за 9800, я оплачиваю разницу с прошлым (-1800) в 8000 руб, работа бесплатно. 2. Я сама покупаю насос и привожу к ним на установку, работа бесплатно. 3. Забираю авто (заказываю автоэвакуатор) и произвожу ремонт в другом месте. Они возвращают стоимость предыдущих услуг (3800). Чувствую, что где-то обман, а где не понимаю. В первый раз установили не оригинальную запчасть с моего ведома.
Лучший ответ

Дарина, добрый день. Да нет, вполне приемлемые условия Вам сц предлагает. Осталось только определиться с вариантом. Нарушения права не вижу. При заказе оригинальной запчасти попросите указать сроки ремонта в заказ-наряде. Иначе год ждать будете.