Я пенсионер, ветеран тр. , инвалид 2 гр. Должен ли я платить транспортный налог?

Лучший ответ

Не должны Вы платить транспортный налог.

ЗАКОН

ГОРОДА МОСКВЫ

от 9 июля 2008 года N 33

О транспортном налоге

Статья 4. Налоговые льготы

1. От уплаты налога освобождаются:

6) инвалиды I и II групп - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;

Добрый день! Соглашусь с коллегой. По закону не должны. Пишите заявлению в налоговую и прикладывайте данные, что вы инвалид.

С уважением.