Как получить бесплатный земельный участок - куда обратиться и что делать, если заявление не принимают?
Куда обращаться за бесплатным предоставлением земельного участка?
Мы с братом проживает в отдном месте. Я хочу подать заявку на приобретение земельного участка бесплатно вот уже третий год не принимаю моё заявление. Глава администрации потом потом говорит и все куда можно обратиться?
Добрый день! Не ждите "благословления" главы администрации, а готовьте документы и направляйте их вместе с заявлением о выдаче участка почтой заказным письмом с уведомлением и с описью вложения в адрес администрации. Пусть выносят решение Вашего вопроса на сессию. Удачи.