Выиграйте денежный сертификат в размере 570 000 рублей! Узнайте подробности!

Петрович, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС! Платеж на Ваш телефон через Терминал или оплата услуги через карты VISA, MasterCard вошел в число Призовых! ВЫ ВЫИГРАЛИ ДЕНЕЖНЫЙ СЕРТИФИКАТ 570 000 РУБЛЕЙ! Информация по тел. ‎8-800-511-76-43 и platyvezde.com с 10.00 до 17.00 МСК. Звонок бесплатный. Что это за хрень? Ваше мнение.
Лучший ответ

Добрый день, самые настоящие мошенники, которые обещают много денег, звонок бесплатный, но потом могут с Вашего номера узнать всю информацию с требованием денег.

Здравствуйте, очередной какой-то развод. Либо звонок будет платным, либо услуги будут навязывать. Либо попросят что-то оплатить.

Это не ответ, а предположения какие-то.