Отказ суда из-за ошибок в медицинском освидетельствовании - могут ли сотрудники ГИБДД исправить ситуацию?

• г. Саратов

Поймали с перегаром за рулем. Пришло письмо что суд отказал из за не написанного обоснования проведения мед. осведетельствования и противоречие данных в протоколе данные вписанны в 7:45 а осведетельствование проходил в 7:49. Могут ли сотрудники ГИБДД исправить все в свою пользу законно? Есть ли вариант что в деле откажут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда.

Сотрудники ГИБДД ничего исправит не смогут. Привлечь к административной ответственности не получится. На будущее с "перегаром", а тем более в состоянии опьянения необходимо ходить пешком, либо ездить, но не за рулем.

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".