Какие последствия могут возникнуть при оформлении временной регистрации ребёнку для получения пособия в Санкт-Петербурге?
Друг просит сидеть временную регистрацию себе и новорождённому ребёнку. Для оформления пособия в спб. Сам постоянно прописан в лен. Области у ребёнка нет постоянной прописки. Мать гражданка Киргизии. В спб временная регистрация. Какие могут быть последствия регистрации временной ребёнка.
Руг просит сидеть временную регистрацию себе и новорождённому ребёнку. Для оформления пособия в спб. Сам постоянно прописан в лен. Области у ребёнка нет постоянной прописки. Мать гражданка Киргизии. В спб временная регистрация. Какие могут быть последствия регистрации временной ребёнка.
Никаких, если он гражданин РФ и ребенок тоже.
Главное запаситесь доказательствами реального вселения и проживания.