Нарушение безопасности в батутном центре - Можно ли получить компенсацию за повреждение позвоночника сына?
Мой сын отмечая свой день рождения в батутном центре повредил позвоночник. Спустя 5 дней обратившись в травм пункт, нас направили в больницу, объяснив нам, что у ребенка компрессионный перелом 5 и 7 позвонка. Можно ли возместить ущерб с батутного центра?
Добрый день. Если в первичных медицинских документах есть сведения о том в результате чего причинены травмы сыну, сохранился билет в батутный центр, то есть основания для обращения в суд. Но в суде Вам потребуется доказать причинно-следственную связь между травмами и посещением батутного центра, это только через мед. экспертизу за Ваш счет. Если вывод эксперта будет положительным, все расходы взыщете с центра.