Оспаривание правомерности записи в документах о дарении жилого помещения и регистрации
Доброго времени суток Нина Степановна. Ноша правовая система не идеальна. Поэтому встречаются на первый взгляд противоречивые записи в документах. Если Ваш дом пригоден для проживания и есть отметка что это жилое помещение то значит вопрос в назначении Вашего земельного участка. Обратитесь с заявлением в регистрационную палату, в нем сформулируйте Вашу просьбу и приведите доводы. Вам дадут ответ, если вопрос останется не решенным, то в суд с этим ответом как основанием. Если возникнут вопросы в подборе нормативной базы и составлении документов, то милости прошу писать мне. Всего доброго.