Сейчас в родном городе, но мне никак нельзя идти служить.
Наказание в соответсвии со ст 328 УК РФ. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы
1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Что делать?-оформлять опекунство над сестрой инвалидом и никуда не заберут!