Какие документы следует изменить, если ребенку в 14 лет был выдан паспорт и утеряны карта милиции, пенсионное удостоверение и детское пособие?
Нужно ли менять документы если ребёнок в 14-лет получил паспорт по потери кармильца в пенсионом и детское пособия Если да то какие нужны.
Лучший ответ
Получил ребенок паспорт, а по потере кормильца ему назначена пенсия. В ПФР и орган соц. защиты сообщите реквизиты паспорта (т.к. ранее предоставлялось свидетельство о рождении).