Почему полиция не возвращает украденный телефон, несмотря на возвращение денег после кражи с карты?
Украли деньги с карты, сразу написал заявление в банк и полицию. Банк через месяц вернул деньги. В полиции взяли телефон на экспертизу и до сих пор не отдают мне. На днях пришло уведомление о приостановлении уголовного дела. Почему мне не отдают телефон?
Лучший ответ
Пишите в прокуратуру жалобу на них и быстровец вам отдадут, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Спасибо за вашу работу!