Спор о виновности в ДТП - результаты двух независимых экспертиз противоречат решению ГИБДД

• г. Архангельск

Виновником при дтп сотрудники ГИБДД по протоколу признали виновником меня, так же трасологическая экспертиза Гибдд была не в мою пользу. Я сделал независимую экспертизу, по ее результатам моя вина отсутствует, суд назначил повторную экспертизу, могут ли две независимых экспертизы разнится?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Теоретически - не должны. По идее одно из заключений не достоверное просто.